Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Я всё таки не смогла с ним не встретиться перед отпуском, хотя неделю назад, хотелось прекратить эти ни к чему не - вопрос №3631333

изображение из вопросаизображение из вопросаведущие отношения. Очень захотелось увидеть его. Что он думает об этой встрече, что чувствует? Будет ли скучать по мне, покая в отпуске? Евгений 25.04.1975 Ирина 08.08 1979

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть любовные чувства к Ирине. Ваши мысли идут в правильном русле, есть душевная боль по вам. Он будет сам инициатором будущих встреч.
    Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 10, 2020 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, чтобы конкретный мужчина влюблялся в Вас, стоит его влюблять. Если Вы ничего не делаете, то всё останется так, как и было. Просто так «влюбиться» может только 16 летний юнец, у которого гормоны зашкаливают.

    февраль 11, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    стоит отбросить сомнения, я вижу что между вами будет встреча и не одна ещё, я вижу что он сам тянется  к вам и сам будет инициативу проявлять. Отпуск отпуском, не отражается это событие негативно на вашем союзе. Я вижу что удастся сложить прочные отношения

    февраль 11, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ирина, тут не будет желаемого вами продолжения… Ну никак.
    Но встречи и даже весьма приятное совместное времяпровождение — запросто продолжатся… При вашем на то желании, а главное -умении мудро и грамотно «слепить» все это.
    Все что вам самой нужно — это принять Евгения и ситуацию таким -какими они себя уже продемонстрировали!
    На много больше из этого человека не «выжать».
    Но и крест на нем ставить — при вашем интерес и симпатиях — не обязательно.
    Он открыт и расположен к общению, продолжению. Никаких блоков.
    Он прилично времени думает о вас, просто с мыслями — что называется -собраться такому человеку не просто. Но симпатий у него хоть отбавляй… к вам  в смысле.

    февраль 11, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро. Чтобы прекратить отношения, совсем не обязательно встречаться и об этом говорить.  Но мужчина все равно испытывает  чувства, хоть и  выводит Вас из себя.  Да будет думать, да будет ревновать. Главное  Вам не реагировать на эти ревности и  дать ему понять, что могут появиться у него соперники. Вы-девушка видная и  нужно знать себе цену. Он  уже не может оценивать, считает, что Вы у него в кармане  и может поступать так, как поступает.

    февраль 11, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он избрал такую позицию в ваших отношениях, немного равнодушную, позовёте — придёт, а нет, так нет, найдётся, чем заняться. Это своего рода игра. На самом деле он сам не может до конца определиться — нужны ли вы ему.
    О встрече самые хорошие воспоминания, а вот скучать особо не будет, поскольку голова забита большим количеством дел и проблем.
    Но в любом случае — вы значимый человек в его жизни.
    Удачи!

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особо скучать не будет, думает что эти отношения больше нужны вам нежели ему, поэтому и поступает так как удобно ему, при этом ваши желания и чувства не всегда учитываются.

    февраль 11, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ирочка… ему такое чувство как скука неведомо… нет такой эмоции ни по отношению к вам… ни  к  кому другому… у него чёткая позиция что вы от него никуда не денетесь… что ваши расставания временные и вы к нему всё равно вернетесь… поскольку есть к нему чувства… у вас действительно ни к чему не ведущие отношения… вы это знаете понимаете… но проститься с ним пока не готовы… это измениться само собой когда появиться в  вашей жизни именно ВАШ мужчина… пока этого не произойдёт… будете возвращаться как минимум мыслями к Евгению… отдыхайте… мечтайте… легче ко всему относитесь… веселее… радостнее… ваше счастье личное вас найдёт!

    февраль 11, 2020 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Ваша жажда замужества отдаляет её от вас.
    скучать, нет… периодически пользоваться

    февраль 11, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Он тоже хочет встретится, есть желание быть с вами но не может дать вам то чего вы желаете полноценно.

    февраль 11, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Он ликует, ему комфортно сейчас, находится в приподнятом настроение,
    желает вас, есть желание обладать вами, всё идёт хорошо, как вы и планировали,
    скучать будет и застолье у вас с ним на перспективу показано.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  он и сейчас скучает и хотел бы встречи с вами. Встречей доволен,  отказываться от вас не намерен. Тёплые чувства к вам и доверие.

    февраль 11, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По раскладу у него интерес к другой женщине имеется. К Вам холоден

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, симпатия, привязанность к вам есть, скучать будет.Но дать вам то что вы от него ждёте, пока не готов.

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скучать будет, так что отношения, скорее всего, продолжатся. Однако выйти на новый уровень здесь будет проблематично.

    февраль 11, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Он принял позицию (будь как будет) мужчина не ждет но и не против встречи, переживания идут у него, терзается сомнениями, скучает и думает, если ваше поведение немного изменить то он тоже поменяется

    февраль 11, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    замучает смс писать вам-весь ла взводе ерзает мучаеться что да как там с вами

    февраль 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На Вас прилепка от этого мужчины, которая не отпускает. Уберите ее и примите верное решение. Вы все равно не по судьбе. МУжчина не собирается ни с кем строить серьезные отношения.

    февраль 11, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает что отпуск будет вам на пользу,
    прям именно скучать — такого у него нет в душе

    февраль 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина собственник и сильно ревнует вас, скучает, когда не вместе, но все это умело скрывает под маской безразличия, чтобы не заметили то, что его волнует.
    Возможно поэтому он ничего не предпринимает в этих отношениях, боясь дальнейшего развития, не правильного хода, как с вашей так и с его стороны.

    февраль 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет скучать по вас. Отношения продолжатся.

    февраль 12, 2020 г.