Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.уже год мучаюсь ждением справа у входа во влагалище.может быть связано с кистой мочевого пузыря или проблемой с почками или - вопрос №3631375

мочеточнмками? спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! Для того, чтобы исключить урологическую патологию необходимо сдать общий анализ мочи и выполнить УЗИ почек и малого таза. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте !

    Жжение около входа во влагалища может быть связана с мочеотделительной системой, с инфекцией во влагалище, с вагинозом влагалища.

    Рекомендую сдать мазки на флору и на иппп. Сдать общий анализ мочи.
    А также выполнить бакпосев.

    А затем можно назвать причину и дать вам рекомендации по устранению этого дискомфорта.

    февраль 10, 2020 г.