Бизнес

Здравствуйте, на работе неприятности обвинили в воровстве, но я нечего не брала, как доказать свою невиновность - вопрос №3631552

изображение из вопроса - Здравствуйте, на работе неприятности обвинили в воровстве, но я нечего не брала, как доказать свою невиновность

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Не бойтесь идти на встречу обсуждения проблемной ситуации. Требуйте фактов и доказательств для обвинения вас в краже, ведь презумпцию невиновности еще никто не отменял. И это нужно делать срочно, т. к., возможно, кому-то нужно перенести ответственность на вас.

    февраль 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вас в чем-то обвиняют, иди встречно-требуйте доказательств.
    Если действительно вы невиновны-обвинения/подозрения уйдут.

    февраль 12, 2020 г.