Психология

Добрый вечер,проживаем с сожителем 8 мес в моем жилье.уже как месяц прошу его уйти он не уходит.человек анресивный манипулятор и злится от того что на меня это не действует.решила поговорить и - вопрос №3631569

разойтись.на что мне было сказано нужно уходи сама.к помощи полиции прибегать не слишком уж хочется… как поступить в такой ситуации? как с такими людьми спокойно расходятся?

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    К помощи полиции не стоит конечно, если решили уйти — спокойно удите, родственники пусть или друзья помогут.

    февраль 10, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! замок на двери поменяйте.

    февраль 10, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Бывает так, что спокойно не получается, стоит быть к этому готовой. Если, кроме полиции, некому выставить его за дверь, то придётся обращаться туда. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 10, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «как поступить в такой ситуации?» — Вот так — «к помощи полиции прибегать».

    февраль 10, 2020 г.