Эзотерика

Решено

Когда я встречу человека для серьёзных отношений? Когда это произойдёт и при каких обстоятельствах. Виктория 01.03.1988. Спасибо за ответ. - вопрос №3631624

изображение из вопроса - Когда я встречу человека для серьёзных отношений? Когда это произойдёт и при каких обстоятельствах. Виктория 01.03.1988. Спасибо за ответ.

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Вы не так давно могли соприкоснуться с мужчиной издалека, он старше вас не менее, чем на семь лет. Проанализируйте. Вполне возможно, что это судьба.

    февраль 10, 2020 г.