Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вспоминает ли мужчина? - вопрос №3631766

И что думает?
Он311080

Дополнение автора от февраль 11, 2020 г., 20:40:16

Она2710

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина вас вспоминсет

    февраль 11, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да иногда но не так часто, как вы думаете

    февраль 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не простые отношения были, тем дольше   оставляют воспоминания  и себе .
    Вас  помнит и   где то  сожалеет  что  не получилось, то  о чём  думали и  желали  — когда
    были вместе. Удачи вам.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает и  вспоминает  о вас .Думает и хочет  вас  видеть.

    февраль 11, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Да вспоминает, думает как наладить близкий контакт, но не решается.

    февраль 11, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вспоминает часто. Мысли о какой-то нечестности. И ему жаль, что все так получилось.

    февраль 11, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Рядом другая.вспоминает когда плохо

    февраль 11, 2020 г.

    Алекс Иллюмин

    677-й в Эзотерике

    определенные воспоминания происходят, прошлом был разрыв, развод.но это в прошлом сейчас может быть поворотная точка для исправление ситуации, очень идет много материальных карт возможно человек при статусе и деньгах, но его поведение и поступки не всегда даются объяснению.Будут имена, подробней можно посмотреть.

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина

    757-й в

    Нет, не вспоминает. Может быть очень редко.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает с теплотой и некотором сожалением, что отношения так и не сложились, хотя при мудром подходе и терпении можно было создать неплохую пару.

    февраль 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает… но ничего из этого не получится…

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вспоминает, и чем больше времени проходит, тем чаще.  Вспоминает  те  теплые чувства,  которое испытывал  рядом с вами ,  удовольствие. Он был счастлив.

    февраль 11, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, да конечно. думает он только о вас. жалеет вспоминает, что раньше был нерешителен и ждал от вас шаги. не показывал вам свои чувства которые есть на самом деле. мужчина еще объявится в вашей жизни. это не окончательная точка.

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вспоминает, хочет дать о себе знать, но его постоянно что-то останавливает.

    февраль 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, мужчина вспоминает, но сейчас уже реже. Текущие дела и заботы делают его все более далеким от Вас. Но летом будет какое-то событие, которое всколыхнет былое и Ваши чувства на время снова оживут с новой силой.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу со стороны мужчины мысли о вас, но есть неуверенность и нерешительность, ещё он считает что он неправильно поступил по отношению к вам, ему совестно за этот поступок, но он не хочет этого признавать и поэтому не объявляется. Я вижу что между вами будет развитие отношений и отношения имеют большое будущее. Вы первой не давайте о себе знать, он объявится

    февраль 12, 2020 г.

    Алёна Кича

    710-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не вспоминает, давно не вспоминает, но поможет вам женщина он начнёт думать о вас резко, и будет его возврат к вам, в течение 4 месяцев. Он будет говорить вам что сам не понемает что происходит.

    февраль 12, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Он вспоминает, и хорошее и плохое, как бы сопоставляет почему было хорошо и что привело к разрушению. Думает часто, почти постоянно. Мучает это его, терзает внутри, видит он в своих мыслях мужчину с предложением и союз двух влюбленных. Также думает о том, что можно было строить отношения дальше. О том, что не видно было истинного положения, о запутанности и неясности происходящего. О том, что он упустил шанс и ушел.

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает вас. Симпатия к вам есть.

    февраль 12, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Ни кто Ни кого !

    Не вспоминает !

    Всё шатается и болтается !

    А чувства и мысли воротятся !

    февраль 12, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    нет, не вспоминает

    февраль 12, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает  и надеется все вернуть,

    Подробно с видео https://youtu.be/-t16204GSLc

    февраль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вспоминая Вас, он думает о браке. Сожалеет, часто мысли о том, что Вы могли бы составить пару, но не воспользовались ситуацией, не приняли решение.

    февраль 12, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Пусть все идет по судьбе. Очень скоро наступят крупные перемены и несколько позднее желания ваши исполнятся. По раскладу карт я вижу встречу. Карта " Башня ". Построение отношений.

    февраль 12, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Мужчина с не совсем простым характером! Но чувства есть и он очень скучает и часто вспоминает вас

    февраль 12, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    Да он думает что когда находится с вами у него как бы ощущение, что он вернулся в прошлое, где было радостно, спокойно и легко, приятное состояние, но к сожалению не долгое, и он понимает, что дважды в одну и туже реку войти нельзя, прошлого не вернуть.

    февраль 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Думает как о хорошей любовнице. Более серьезно женщину не рассматривает.

    февраль 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть линия воспоминания негатива карты не указали.но то что произошло расставания по его вине. но и возвращать то что утрачено по его вине он не собиоается у каждого свой путь своя дорога.

    февраль 12, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Ни дня не проходит, чтобы этот человек не думал о Вас. Мысли разные… Больше, конечно, думает о том, насколько Вам было хорошо вместе, насколько Вы хороши собой, и равных Вам нет. Но был негативный момент, который его оттолкнул от Вас и все эти мысли перечеркнул… Он кладет оба факта на чаши весов, но, все же, вас ждет новая встреча и возобновление отношений.

    февраль 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В прошлом были отношения, но сейчас мужчина уже в других отношениях или остался с другой.Был крах и разрушение отношений с девушкой.
    Не смогли выстроить все правильно.
    В будущем мужчина будет вспоминать.
    Он останется одинок в душе или сердце.Но он сам так захотел.

    февраль 12, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Семь лет разница у вас. Мужчина сейчас занят своими забота и. Не получается ему строить отношения. Как и вам. Оба внутри и сердце одинокие. Делайте гармонищацию отношений и любите друг друга.

    февраль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    он на распутье сейчас
    вроде понимает что надо идти вперед
    а вроде и задумывается о том что с вами было очень ему хорошо
    и мечтал о семье
    постоянно вы в его голове, как сожаление выпали

    всех вам благ!

    февраль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всегда помнит и часто вспоминает, есть некое сожаление, что не часто можете быть вместе, скучает по Вам, даже во сне видит Вас постоянно.

    февраль 13, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    На ваш вопрос ответ да...  Но все такие советую вам смотреть мой Видео ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=Alshxrea670&feature=youtu.be

    февраль 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вспоминает… думает только положительное… очень хочет встречи… прям переживает… скорее всего сделает ответный шаг. Всех вам благ!

    февраль 14, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Часто вспоминает и никогда не забывал, ему есть что вспомнить,

    февраль 14, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Иногда вспоминает, но мысли не самые лучшие. Почему-то больше ему вспоминаются ваши ссоры и проблемы во взаимопонимании.
    В его планах восстановления этих отношений нет.

    март 9, 2020 г.