Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте муж сидит хотели бы расписаться но дети не на нем как повлияет это на будущее детей и буду ли я дальше числится матерью одиночкой после того как распишемся но дети по прежнему не будут - вопрос №3631856

записаны на него

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро. После  официальной росписи, Вы не будете  иметь статус матери-одиночки, вне зависимости  от кого дети. Повлияет  на будущее детей, особенно если они будут поступать в госучреждения.  Думайте о своих действиях  не тллко в угоду ему, но и для себя и для детей.  На воле не хотел расписываться, а сейчас любовью воспылал…

    февраль 11, 2020 г.