Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, с меня взыскивают приставы по иску от коллекторского агенства , за кредит на бытовую технику, которую я пытался вернуть продавцу , в - вопрос №3631873

начале по мирному, потом через суд, так как техника оказалась б/у и не соответствовала рабочим характеристикам, чему есть заключение экспертов Амурской торгово-промышленной палаты. Решением суда продавец обязан был забрать технику и вернуть мне деньги, а я уже должен был расплатиться с банком, но приставы не смогли взыскать с продавца средства и сейчас этого продавца уже не существует юридически! Скажите пожалуйста, что мне делать в подобной ситуации и есть ли закон защищающий потребителя в подобных ситуациях, благодаря суду договор всё таки же был расторгнут и почему я обязан возвращать средства которых я не держал в руках и ещё за не качественный товар ?!?!?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Необходимо обжаловать решение суда о взыскании долга по кредитному договору.
    Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.
    С уважением, О.А.

    февраль 11, 2020 г.