Психология

страх - вопрос №363196

добрый день помогите пожалуйста справитья со страхом дочки 11 месяцев ни куда не уезжали без нее сегодня собрались с мужем уехать и доч оставить с мамойно жуткий страх что со мной и мужем что-то случиться просто к нам в подьезд залетели 2 голубя и они еще подлили масло в огонь

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Анна, ко мне в комнату залетали не то.что голуби-летучие мыши и ничего… Ваша мама вас растила и за дочерью присмотрит.  В крайнем случае вы  не уезжайте надолго и почаще звоните маме.

    А по большому счету вам надо заглянуть в себя, в глубины психики- хотели ли вы дочь, или сына? Может она не была столь желанна? Этот факт может породить страхи ...

    сентябрь 14, 2012 г.