Медицина

Добрый день, у меня то ли экзема, то ли просто руки чешутся, но они стали очень сухими и морщинистыми( Очень проблематично( учитывая то, что мне и 20 нет( появились как-будто чешуйки какие то, и на - вопрос №3632044

внутренней и на внешней стороне руки( пальцы опухли, ничего не помогает (( что делать?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ника!

    Рекомендую посетить дерматолога для диагностики и назначения лечения.

    Можно, конечно, рекомендовать гидрокортизоновую мазь в течение не продолжительность времени. Но лучше вначале к врачу на очный осмотр.

    февраль 11, 2020 г.