Эзотерика

Решено

Сон сегодня ночью - вопрос №3632163

Приснился сегодня ночью мой недавно умерший кот живым. В жизни он был бело-серым. Во сне он был блестящий черный и преследовал меня с целью накинуться на меня и исцарапать/искусать (играл так при жизни). Но я удачно уворачивалась. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 недели опасайтесь коварства, обмана, будьте внимательны с деньгами и документами

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть кто то, кто захочет Вам сделать пакость, но не сможет. Вы сможете все предотвратить.Всего доброго.

    февраль 11, 2020 г.