Медицина

какое лекарство можна пропить при грудном кормление при цистите. подскажите пожалуйста - вопрос №3632259

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Кристина, добрый день! Всё зависит от выраженности симптомов, но если нет аллергии на антибиотики лучше выпить однократно Монурал 3 г. строго по инструкции, а также растительный препарат Цистон по 2 таблетки х 3 раза в день (месяц). Заваривать урологический сбор или почечный чай. Также пробиотики и противогрибковый препарат для профилактики молочницы! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина!

    Монурал можно принять однократно, но лучше обойтись без него.

    При ГВ можно рекомендовать почечные чаи. Клюквеный морс, который обладает природным антисептиком.
    Клюкву замороженную можно найти в магазинах.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Часто беременным при циститах и пиелонефритах назначают и канефрон. Его можно принимать и кормящим женщинам.  Он так же растительного происхождения, что и цистон. Не забывайте и о приеме   достаточного количества жидкости( но не допускать нагрубания молочных желез  с возможным большим приливом молока )

    февраль 11, 2020 г.