Медицина

Добрый день Месяца 4 назад прижгла эрозию солковагином И спустя 4 месяца стала замечать кровянистые выделения Сначала один день были коричневые ,а теперь красные То идут то нет И так уже дней - вопрос №3632339

5 Что может быть?

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо показаться гинекологу, необходим осмотр зеркалами, возможно не полное заживление эрозии. Идите к врачу!

    февраль 11, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вполне возможно, что эти выделения и не связаны с лечением. Но чтобы точно разобраться, нужна консультация гинеколога: осмотр шейки в зеркалах, расширенная кольпоскопия. Дополнительно можно провести и УЗИ гениталий.Но только врач на приеме может определить причину Ваших кровомазаний.

    февраль 11, 2020 г.