Медицина

Возможны ли боли в нижней части живота при антральном эрозивном гастрите вызванном хилакобактер пилори ? - вопрос №3632613

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, иррадиация и боли могут быть .
    смотря какая область низа живота имеется ввиду !

    февраль 11, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Боли внизу живота не могут быть из за такого гастрита. При эрозивном  гастрите боли бывают в области желудка, ну может  болеть и подреберье справа и  слева.

    Рекомендую обратиться к хирургу для исключения острой хирургической  патологии (апендицит, диверкулез кишечника итд).

    Эрозивный гастрит обязательно пролечить.

    февраль 11, 2020 г.