Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Молодой человек немного накасячил, но доказывает,что ему не кто кроме меня не нужен, что любит меня и даже думать о других не думает - вопрос №3632647

даже заигровать, что дорожит мной и нашими отношениями, так ли это, правду ли он говорит, он это действительно испытывает и думает или врёт, какие планы у его на наше будущее и кем он меня видит? Спасибо за помощь! он19101987 я19121985

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, накосячил может любой человек, безупречных не бывает, но вас действительно любит, он вам не врет

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    В отношении к вам он затаил злобу, обиду. Пытается выяснять отношения и обстоятельства сложившейся ситуации. Но есть такая-то ложь относительно другой женщины.
    В чувствах к вам на данный момент усталость. Отношение постольку поскольку. 0 энтузиазма. Не видит в вас женщину на перспективу. Но есть какая-то выгода. Ему с вами удобно и есть чем попользоваться.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правду говорит, любит и дорожит.

    февраль 11, 2020 г.