Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты можете посмотреть все ли в ближайшим будущем со мной и моей семьёй будет хорошо,все ли хорошо будет у меня на работе,а то какие-то переживания,не спокойство. Или накручиваю себя - вопрос №3632731

так. Алеся 04.10.87. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты можете посмотреть все ли в ближайшим будущем со мной и моей семьёй будет хорошо,все ли хорошо будет у меня на работе,а то какие-то переживания,не спокойство. Или накручиваю себя

февраль 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да все спокойно около вас… вы хранительница очага и хороший работник… все спокойно и ясно вокруг

    февраль 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, все будет хорошо, изменения не будут.

    февраль 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам свойственно видеть то, что далеко от истины, просто тип личности у Вас экзальтированный. Ни с какими неприятностями и, тем более, бедами, столкнуться Вам не придется в ближайшие пару лет.

    февраль 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Алеся здравствуйте, вы очень мнительный человек, сами как то натягиваете проблемы на себя, не переживайте, но то что могут быть проблемы с мамой(сердце) показывает расклад.На работе будут некие изменения, возможно вам поручат что то новое, либо вы просто ещё перенапрягаетесь с работой,   так же может быть смена обязанностей.

    февраль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Все хорошо будет не какие угрозы нет.Вы просто много думаете негативно.

    февраль 11, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    За здоровьем своем следите. Финансы появятся. Только в церковь сходите. Все хорошо будет и спокойно. Дома святой водой углы побрызгайте. На работе так же все хорошо будет.

    Удачи Вам.

    февраль 11, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый вечер. У вас  идет неожиданная  неприятность на  вашей работе.Будьте  внимательнее.

    февраль 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с вами будет всё хорошо, с семьей тоже.На работе стабильность.вас везде ценят и уважают.близкие и родные приносят радость, вы сами себя накручиваете, оглянитесь, всё отлично.продолжайте спокойно вести размеренную жизнь.вы себя накручиваете.Удачи вам!

    февраль 11, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будут проблемы на Вашей работе. С семьей нормально будет все.

    февраль 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И у Вас и у членов Вашей семьи все будет в порядке, исключительно запланированные события. Только в вопросе денег могут быть небольшие ограничения, но не критично.На работе Ваша позиция устойчива, но вероятно понадобятся новые знания.

    февраль 11, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    скажем так — интуиция вас не подводит, кто то огорчит вас… и ухудшение отношений возможно, не смертельно конечно, но не приятно… на работе работайте спокойно

    февраль 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ничего плохого не случится. Разве что мелкие неприятности по работе и усталость могут быть.

    февраль 11, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Алеся. Вы правы, Ваша склонность к переживаниям снова себя проявляет подталкивая к лишним действиям. Каких-либо проблем с семьей не видно, и даже более того, показали улучшение материального положения. А вот в плане работы станет немного сложнее, так как возрастет нагрузка.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что в ближайшем будущем у вас будет порядок в семье, никаких событий негативных не произойдёт, но это предчувствие связано с тем, что скоро понадобится ваша помощь в деловых вопросах

    февраль 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас много накруток. Все будет хорошо в семье и по работе. Нету никаких помех.

    февраль 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы себе действительно накручиваете.
    Никаких бед/негативных ситуаций не намечается.
    Все будет идти размеренно.
    В работе также все под контролем, единственное расклад указал на небольшие финансовые сложности. Но они не влекут за собой неприятностей.

    Всех вам благ!

    февраль 12, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    Вы можете постоянно тревожиться, накручивать себе, иметь страхи. Но в какой момент ваше предназначение понять, что страхи Вам не нужны, делают только хуже, или как минимум пустая трата времени.

    Вы очень щедрый человек, смело делитесь с людьми своими дарами, и можете получать неожиданную щедрость от мира. Ваша щедрость обязательно отзовется в Вашу сторону.

    Вам присуще внутреннее недовольство, что вот чего-то хотите большего достичь, чтобы все было лучше, больше.

    Может быть, вы иногда расплачиваетесь за свою доброту. У вас есть тяга к духовности, постоянно интересно узнавать о чем-то духовном. Может эзотерика, психология. Можете даже в этом направлении развиваться и помогать людям. Вам есть чем помочь.

    От страхов и волнений раз и навсегда исправиться, осознав их негативные последствия. Главное предназначение у вас - перестать испытывать страхи и волнения и не ждать достойной награды за своим дела, не думать об этом, и тогда вы получаете подарки судьбы, когда не думаете, что скажут спасибо или отплатят чем-то. Ну вот так, добрая душа, всего доброго!

    С вашими близкими все будет хорошо, свобода, позитив вокруг.

    февраль 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, накручиваете себя, однако за здоровьем кого-то из родственников надо следить.

    февраль 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мешает негатив от женщины по зависти. Пока не уберете, все будет ухудшаться.

    февраль 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все с Вами и с семьей будет в порядке. Какая то дезинформация была, которая внесла суету, Вы человек крайне честный и только на стороне честности и любая ложь и неправда Вас раздражает, что то услышали от людей не то, что есть на самом деле, разволновались за зря, все пустое, Вас никак и ничем это не коснется.

    февраль 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алеся… нет, ваше сердце и душа не спокойны… не на месте.переживаете больше за родных своих… ваши переживания не беспочвенны… какая то неприятность выходит… а вот с работой будет более менее все нормально.
    Удачи вам!

    февраль 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У вас все хорошо дома и в семье, но здоровье у вас сейчас ослабло. Вам бы взяться за себя, поберечь себя. На работе все у вас не спокойно, там все нервы потрепали себе. Возможно будете менять свою работу и к лучшему.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, накручиваете. Вы внутренне встревожены практически всегда, это естественным образом передается Вашим мыслям и они нагнетают страх и переживания. Вам нужно научиться расслабляться и не думать о плохом. Всё у Вас и в семье, и в работе идет своим чередом, никаких сверх проблем, которые бы Вы не решили, не предвидится.

    февраль 29, 2020 г.