Медицина

Решено

Здравствуйте! Очень прошу помочь!Какими инфекциями можно заразиться если партнёр касался влагалища грязными руками и воможно трогал свой член.. у меня после этого нарушился менструальный цикл - вопрос №3633165

и… пришли вовремя н, но скудные… и начали болеть почки! Сильно переживаю

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Риск заражения, как вирусной, так и бактериальной инфекцией в данной ситуации присутствует. Необходимо сдать анализы у гинеколога ( общий мазок, ПЦР диагностика), а также сдать общий  анализ мочи, для исключения урологический патологии.  Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 12, 2020 г.