Медицина

Решено

Можно ли ходить в баню во время лечения уколами вольтарен и мильгамма? - вопрос №1661900

октябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    40-й в

    Здравствуйте. Особых указаний по этому поводу производители не указывают. Если во время проведения лечения у вас отмечается головокружение, головная боль, сонливость, отечность конечностей, то лучше воздержаться от посещения бани. Также если вы страдаете заболеваниями сердечно- сосудистой системы и старше 65 лет — баню посещать не желательно. Это общие рекомендации.   Благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 13, 2015 г.