Психология

Здравствуйте! Моя дочь 11 лет нарисовала меня в водоёме как я плаваю ,папа рыбачит ,а себя не нарисовала ,но написала палатку и объясняет что она там ,но рядом с палаткой нарисована её обувь! Как - вопрос №3633326

охарактеризовать это?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Сфотографируйте и прикрепите рисунок — это лучше всего.

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Зачем это как-то характеризовать? С чем связаны ваша тревога сейчас, только с рисунком или с чем-то ещё?

    февраль 12, 2020 г.