Психология

Моя жена изменила , что делать - вопрос №3633466

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Для начала выяснить причину измены, что не так в ваших отношениях.

    февраль 12, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Смотря как и при каких обстоятельствах.
    Но в целом если любите жену лучше простить и не вспоминать об этом.
    Каждый может ошибиться.

    февраль 12, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег.
    Сама эта ситуация очень грустная, по крайней мере в моих глазах. Вы ничего не написали о том, как её восприняли Вы. Лишь догадываюсь, что Вы столкнулись с болью, грустью, разочарованием, обидой.
    Напишите, какой вопрос Вы хотели бы поставить перед психологами? Вы нуждаетесь в совете, помощи? И к какой цели стремитесь? Пережить это всё, вернуть её, разобраться в себе, что-то другое?

    февраль 12, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Олег!

    Хотелось бы полностью узнать, что произошло в Ваших отношениях.

    Если Вы думаете, простить или нет, то это зависит от Вас. Возможно, стоит поговорить с женой обо всем что случилось и принять вместе решение, как Вам жить дальше.

    февраль 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 12, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Олег! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 13, 2020 г.