Медицина

Здравствуйте у меня в прошлом месяце были месячные но 3 дня а всегда идут 5 дней а в этом месяце у меня 3 день задержки я могу быть беременна ? Не защищеный секс был 2,3 числа а 15 го по 17 января - вопрос №3633563

были месячные и 18 го января был не защищённый секс а 10 го февраля должны быть месячные но их нет

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Задержки до 4-5 дней норма, если у вас цикл регулярный и составляет 26-28  днейё то в указанные вами дни па беременность маловероятна. Однако для спокойствия необхолимо сдать кровь на хгч, он точно покажет беременность, если она есть,

    февраль 13, 2020 г.