Бизнес

Решено

Я фрилансер. У меня анонимный яндекс кошелек. Стал зарабатывать больше и мне его не достаточно. Хочу открыть именной кошелек? Какие будут налоговые и - вопрос №3633591

прочие последствия?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Пока заработок не постоянный, работайте и не беспокойтесь, по концу года в декларации укажите дополнительный доход и заплатите налог.
    Но если доход большой и постоянный, зарегистрируйтесь, как самозанятый.

    февраль 13, 2020 г.

    Доменик

    329-й в

    Именной кошелек, в отличии от идентифицированного, налоговую в Москве интересовать не будет. Им есть чем заняться. Работайте спокойно.

    февраль 17, 2020 г.