Медицина

Решено

3й день задержка , на тесте 1 полоска. Могло ли это повлиять что я больше недели почти не ела,1раз или же вообще забывала. На данный момент есть жор.Cейчас тянет низ живота и напухла грудь, 2й день - вопрос №3633865

идут выделения прозрачные.

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если вы  находитесь на строгой диете, резко худеете, то это может привести к нарушению цикла.  Но это является одной из причин; есть и другие причины. Однократная небольшая задержка не влияет на состояние здоровья. Если задержки в цикле увеличатся, станут постоянными- нужно обращаться к врачу В ближайшее время сдайте кровь на ХГЧ, проведите УЗИ гениталий

    февраль 12, 2020 г.