Медицина

Здравствуйте. Трудно дышать, а точнее вдыхать, естественно вместе с этим сразу же паника. Потом начинается зевота. Вроде вдыхаю достаточно, а такое ощущение, что оно не доходит до куда нужно. Грудину - вопрос №3633873

всю зажимает, ноги руки становятся ватные, сухость во рту. Подскажите, что это может быть и у к какому врачу обратиться?

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Приходится тупо дублировать свой же ответ Вам же: «Здравствуйте Антонина. У Вас невроз, идите к психотерапевту.»
    Что не сходили до сих пор, а только пишете и пишете? От писем ничего не проходит, а делается только хуже!

    февраль 12, 2020 г.