Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты.Беспокоит такой вопрос,я заканчиваю медицинский колледж учусь на медсестру. И сейчас нужно выбрать направление( специализацию)... - вопрос №3633994

куда бы я хотела пойти. Я не знаю куда мне идти, не вижу себя, Я думаю о стоматологии, рентгене, массаже. В реанимацию побаиваюсь идти хотя платят там неплохо вроде.Посмотрите пожалуйста чтобы мне подошло? может можно увидеть в каком направлении я могу найти себя. я в растерянности. И вообще можете сказать как сложиться жизнь после окончания учёбы в плане работы. Буду ли я в медицине? Спасибо. Валерия 28.06.1991 ( 10.55 г Волгоград)

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В стоматологию идите.

    февраль 12, 2020 г.

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    В медицине останетесь. Хорошо будет получаться работа с детьми  и детские массажи. В будущем есть вариант косметологии.

    февраль 12, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоматология большой конкурс, очень сложно, предстоит отстаивать своё место, конкуренция, будете недовольны.В рентгене давольно таки хорошо, спокойно, и коллектив попадётся хороший. В массаже возможно на будущее потом подумаете и об этом.Если смотреть по натальной карте, то профессия медицина это ваше, но не работа руками.

    февраль 12, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Направление массажа наиболее перспективно для Вас. В нем Вы сможете полностью реализоваться.  Вы подчиняться не можете, а руководить не хотите ( хотя это у Вас  отлично бы получилось), поэтому Очень благоприятна частная практика.  Вы склонны воспринимать мир не головой, а интуицией, можно сказать шестым чувством.  Массаж очень резонирует Вашим энергиям,  Вы не зря сфокусировались на этой специализации.

    февраль 12, 2020 г.
  • В плане специализации вам подойдет рентген… А вот в дальнейшем в медицине вас не будет… Другая деятельность…

    февраль 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоматология подойдет, там будет вариант куда и далее вам двигаться. Работу в медицине найдете.

    февраль 12, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Обратите внимание на стоматологию, можете работать долго и успешно. Вам подойдет.

    февраль 12, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Вам больше подходит массаж, это направление, реабилитация людей. т, к. число судьбы у вас 9 и это высокий уровень, предназначенный работать целителем. Стоматология — это ремонт, рентген — это исследования, а вот массаж — это восстановление здоровья.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Рентген Вам больше всего подойдет, хотя массаж принес бы неплохой доход.

    февраль 12, 2020 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В хирургию медсестрой идите. Хирургия вам подойдет.
    В реанимации тоже сможете работать. Вначале только страшновато будет, потом пройдет.

    февраль 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    В детскую хирургию идите. Там сможете проявить себя.
    И параллельно освойте курсы массажа.
    Сочетайте это вместе.
    Можете стать диетологом. Плюс с диетами давайте советы по йоге и медитациям.
    Вам это подходит.
    И этим Вы покроете свою Миссию в жизни.

    февраль 12, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  После учебы Вы пойдете в стоматологию. Там Вас все устроит и зарплата и условия. Посвятите себя медицине. Ничего другого не захотите.
    Успехов Вам!

    февраль 13, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Ваше место реанимация, вы себя мало цените

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В реанимацию и не пойдете, это даже не рассматривается. По Вашей энергетике более всего подходит протезирование.

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Идите в стоматологию. Все сложится хорошо. Рентген и массаж вам не подходят.

    февраль 13, 2020 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу вас успешной и счастливой в стоматологии, там сможете много добиться, вырасти. Карты тяготеют к этому варианту.
    И по дальнейшей вашей карьере — да, будете в медицине, будут перспективы поступления в ВУЗ, если сами пожелаете.

    февраль 13, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    по энергетике текста… стоматология именно для вас.

    февраль 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Валерия. Не вижу вас в медицине, вы будете менять профессию в ближайшем  будущем. Более подробный просмотр вашей новой сферы деятельности возможен только по фото. Удачи вам!

    февраль 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Так как Вы живете очень последовательно, не спеша и без суеты и не любите никакой спешки, стремительности и скоростей, выбирайте то, где спокойнее будет работать и желательно без стрессов. Стоматология — замечательно, массаж — тяжеловат для Вас, Вы хрупкая и нежная и силовые нагрузки Вам ни к чему, рентген — зачем облучать себя с молодых лет? В медицине останетесь, Вам понравится, освоитесь, вникнете в профессию и добьетесь успехов. Будет возможность со временем по мере набора опыта сменить специализацию и пойти на переподготовку, но это будет чуть позже и так же медицина, лечить людей у Вас прекрасно получится.

    февраль 15, 2020 г.