Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Татьяна 13.05.1988г.Моя начальница Елена,успокаивалась, сейчас опять начинает унижать, ехидничать.Скажите сколько это будет продолжается? Или мне уйти? Спасибо. - вопрос №3634454

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам лучше уйти.

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо. Зачем? Мало ли кому мы не нравимся.Не реагируйте, и ей это надоест.

    февраль 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Уходить вам не стоит. Елена срывает свое зло из-за того что несчастная и поэтому пользуясь своим положением срывается. Скоро успокоиться.

    февраль 13, 2020 г.