Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня ТТГ 0,24. Никогда раньше на гормоны не сдавала, и не знаю на что он влияет. Подскажите, это в пределах нормы, и на что он всё - таки влияет? - вопрос №3634513

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Гормон щитовидной железы, он у вас немного пониженный, норма от 0,4 до 4 мкМЕ/мл.
    С этим анализом посетите эндокринолога.
    Будьте здоровы.

    февраль 13, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Это не гормон щитовидной железы, а горомн  гипофиза, который показывает как работает щитовидная железа.

    У вас  ТТГ чуть ниже нормы.
    Это может говорить о гипертиреозе, если есть соответствующая симптоматика.

    февраль 13, 2020 г.