Ув.эксперты, здравствуйте! Я, наверное, не совсем точно сформулировала вопрос, мне удастся уйти в декрет со своей прежней работы? Моя цель именно такая. Забеременеть в самое ближайшее время и уйти - вопрос №3634544

в декрет, а там (в декрете) развивать свое дело. При хорошем раскладе, назад возвращаться не планирую.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, этот план не удастся осуществить.

    февраль 13, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в семье, идёт обоюдное желание ребёнка.
    В декрет уйд[те и займётесь продажами.

    февраль 13, 2020 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события в этом году у вас не предвидится.

    февраль 13, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Лариса, добрый день. Ваша карта  в ближайшее время достигает поставленной цели.

    февраль 13, 2020 г.