Медицина

Здравствуйте, мне 27 лет, принимала 7 лет гормональные таблетки, недавно врач отменил и отправил на сдачу анализов, по итогу не идут месячные и не могу забеременеть, прогестерон в лютеиновую фазу - вопрос №3634669

0.14. Эстрадиол в фоликулярную фазу 7.8. Кортизол 31.61, тестостерон 0.49. Что делать? Врач ничего конкретного сказать не может

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Необходимо уточнить какие препараты вы принимали и с какой целью вам их назначали.
    Этих гормонов недостаточно, необходимо проверять также ФСГ, ЛГ, АМГ, ТТГ, Прл, сделать узи органов малого таза

    февраль 13, 2020 г.