Эзотерика

Решено

к чему сниться вино? - вопрос №36349

Добрый вечер, уважаемые эксперты.приснился сон- 4 бутылки белого вина и одна пустая! я его не пила! просто они на полу стояли и я их переставляла!!! папа подходит и говорит мне-о, сейчас как раз попробуем его.а я ему отвечаю-нет, это мне передать надо подруги(хотя знаю что себе его купила)к чему это? в жизни алкоголем не увлекаюсь!!! а сон был вечерний!!!!!

сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Вино - это способ забыть или забыться. Если вы пытаетесь кого-то напоить вином, значит, чувствуете вину перед этим человеком или пытаетесь его успокоить. У вас было 4 бутылки - это 4 человека или 4 эпизода, которые вы хотели бы стереть из памяти подруги. Отцу вы его не дали, потому что с ним у вас нормальные отношения. Пустая бутылка - уже исправленная ошибка. Ваш сон не является вещим. Просто мозг обрабатывает дневную информацию. Не волнуйтесь - все у вас нормально. Алкоголизмом здесь и не пахнет.

    Всего наилучшего! Будьте счастливы!

    сентябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сон вещий. У вас было пятеро надежных друзей. Один друг (подруга) перестал быть вам верным.

    сентябрь 29, 2010 г.