Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне этот мужчина Алексей Алексеевич 5 февраля возраст 63 года, я Ирина Васильевна 8 августа 1979г.рожд - вопрос №3634927

Дополнение автора от февраль 13, 2020 г., 14:53:32

И как я все таки к нему отношусь, что видно?

Дополнение автора от февраль 29, 2020 г., 10:40:02

Не могу признать ответ лучшим, не могла долго зайти, сейчас зашла, а нет срок выбрать лучший ответ

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    относится с симпатией и уважением
    есть желание на развитие ваших отношений
    показана влюбленность к Вам

    февраль 13, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина относится с симпатией и энтузиазмом… готов работать над отношениями

    февраль 13, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Только друг.

    февраль 13, 2020 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Добрый день, относится осторожно, такое впечатление, что боится развития отношений, проявляет симпатию.

    февраль 13, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 пентаклей* -ему доставляет удовольствие.что Вы выражаете симпатию, стараетесь угодить ему.

    февраль 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Относится как  к любовнице, ничего серьезного. Семейные обременения ему не к чему. Тем более Вы у него не одна!

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношение Алексея Алексеевича к вам — руны Манназ перевернутая, Иса, Кеназ перевернутая — по выпавшим знакам похоже, что в данный момент в отношениях есть затруднения. Со стороны мужчины заметно охлаждение, отвлечен, возможно, в чем-то ведёт себя эгоистично. Вполне возможно, что он просто занят в текущий период, и его внимание направлено на иные дела или решение каких-то проблем.
    Ваше отношение к Алексею Алексеевичу — Гебо, Альгиз, Феху — очень благожелательное, с теплом, с заботой. Похоже, у вас есть желание, чтобы отношения строились на принципах равноправия, на доверии, дружбе, взаимопонимании.
    Перспективы — Эйваз — даже если сейчас есть какие-то проблемы или застой, ситуация выровняется, отношения наладятся. У вас много общего.
    Всего доброго!

    февраль 13, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. У вас у обоих  очень теплые дружеские  отношения друг к другу.  Но между Вами могут возникать мощные краткосрочные Эго-конфликты. Нет восприимчивой уступчивости.

    февраль 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Относится положительно, симпатия сильная есть.

    февраль 13, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него много мыслей относительно вас, его к вам влечёт, вы ему симпатичны.
    А вы влюбленны, но похоже, что оба несвободные.
    Удачи!

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С трепетом.Возможно, в силу своего возраста и склонность к сантиментам, но действительно очень Вами дорожит. Вы-с симпатией. Вам нравится видеть его отношение к себе.

    февраль 13, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Вы относитесь с упреками, мужчину к вам тянет
    но от вас он испытывает давление на него...
    образ ям в вашей связи, постоянно идут провалы, прерывания

    февраль 13, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Алексей в приятном предвкушении, занят приятными размышлениями, но не обязательно о вас, ему хочется материальных улучшений в жизни. Сейчас это для него ключевой вопрос и он опасается неожиданностей, проблем. В вашей ситуации от вас требуется терпение и сопереживание, не стоит идти на поводу негативных эмоций и предчувствий. Отношения часто проходят через период некоторого охлаждения, ведь все в природе ритмично.

    февраль 13, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы относитесь к нему с симпатией, вам явно нужна от него помощь, поддержка, это может быть связано и с духовной и материальной, между вами отношения сложные, что то в прошлом произошло. он насторожен, хотя в принципе и готов к общению.

    февраль 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы, для него иногда, как наваждение, временами голову теряет, что для него вообще то несвойственно.В Вашей стороны хорошее отношение, но практичное.Этот человек может быть Вам полезен.

    февраль 13, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    У мужчины есть к вам чувства, но мужчина не знает как подойти именно со стороны чувств к этому общению. Между вами укрепится связь, но ожидать от него активных шагов не стоит, постепенно, но верно он будет давать вам уверенности в отношениях и удастся сложить прочный союз. По итогу — вижу что вы будете вместе в первой половине лета

    февраль 13, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Ему гармонично с Вами. Испытывает привязанность и желает ее. Но уже очень болезненно воспринимает любую критику. Будет спокоен когда все точки в отношениях с родственниками расставит в завещании, либо поделит между ними свое имущество. Вам же вероятно приятно чувствовать свое влияние на него.

    февраль 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть связь и чувства…

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Достаточно хорошо, есть влечение.желание.теплота, думаю вы для него человек, с которым хотелось бы пообщаться в более уединенной обстановке.Думаю что вы относитесь к нему, с неким недоверием, но это временно.нужно больше узнавать друг друга.есть перспектива отношений.Удачи вам!!!

    февраль 13, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть чувства, отношение с симпатией, Вас уважает.

    февраль 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нестабильное отношение, но что-то в Вас его притягивает. Нравится общаться с Вами. Он чувствует в Вас глубокое внутреннее содержание.

    февраль 13, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Относится благоприятно, усматривает для себя безусловную пользу в вашем взаимодействии или присутствии в его окружении. В вашем отношении прослеживается определенная эмоциональная нестабильность, что-то вроде близости к эмоциональному выгоранию, чересчур много эмоций или каких-то переживаний с ними связанных могло иметь место.

    февраль 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы для него авторитарны, ваш голос имеет вес.
    Думает о вас всегда трезво, в облаках не витает.
    Нравится ваше внимание и льстит это ему.
    Всегда желает казаться лучше чем он есть и в любом разговоре превозносить себя.
    Но он к вам относится не как к человеку который нравится, близок сердцу. Тут нет чувств. Есть симпатия, уважение и не более.
    Но вы всегда моете положиться на него, попросить помощи.

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы как родственные души чувствуете друг друга, даже на расстоянии. У него уважительное и нежное отношение к Вам. больше ничего от себя он Вам предложить не сможете, помощь да, не более. Вы тронуты его обходительностью и какой то галантностью, человек особенный и Вы это сразу заметили.

    февраль 15, 2020 г.