Психология

Здравствуйте, что сделать, если жена брата гуляет и об этом знают все, кроме моего брата? - вопрос №3635081

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

  • Приветствую а какова ваша цель?

    февраль 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте Рукия! Что делать в этом случае решать только вам.

    февраль 13, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Возможно у вашего брата сложные отношения с женой и вам его жалко. Но он взрослый мужчина и его семейная жизнь это его ответственность, а не ваша.

    февраль 13, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Откуда вы знаете, что ваш брат об этом не знает?

    февраль 13, 2020 г.

    Александр Волков

    30-й в Психологии

    Добрый вечер, Рукият.

    Есть ли у Вас уже список действий, которые Вы хотите сделать в связи со сложившейся ситуацией ?

    февраль 13, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Лучше не вмешиваться в отношения других.Но Вы можете поговорить с женой брата.

    февраль 13, 2020 г.