Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Молодой человек отстранил я совсем, прекратил общение, по какой причине? Детей видеть не хочет?! Может ли влиять на это другая - вопрос №3635146

женщина? Появится ли вообще в нашей жизни? Дмитрий 24 июля 1983, Екатерина 13 марта 1988 Спасибо всем лтветившим!

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Нет другой, дело в вас и в ваших отношениях, которые его не остраивают. Но передумает, появится, правда не останется на всегда, потом снова исчезнет.

    февраль 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, да, это влияние другой женщины

    февраль 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не появится. У вас будет другой мужчина для брака.

    февраль 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как маятник мыкается… ему есть кому пудрить мозги…

    февраль 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет женщины, просто подвержен частой смене настроения. Никуда не исчез, появится.

    февраль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На мужчине висит давнее воздействие ( их два), отворот и приворот, подселенцы( сущности) и играют с ним.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Без фото причину сказать не предоставляется возможности. По цифрам, ваши дороги вместе. Но… Вы сами выберите другого мужчину. С Дмитрием у вас и до этого были отношения, которые вы сами тянули.

    февраль 14, 2020 г.

    Ирина

    757-й в

    Другой нет женщины. Он сам так решил. Это чисто его решение.

    февраль 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у него есть дама еще одна, помимо вас, и он считает ее довольно важным человеком для себя. Он появится еще, но на настоящий момент у него позиция такая, что его и так все устраивает, то есть эгоистичное настроение довольно таки. В перспективе он будет сомневаться, думать выбирать что или кто ему нужен.

    февраль 14, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По причине влияния другой женщины, на нем привороты и сущности, которые отравляют ему жизнь.Если и появится, не надолго, ему чистка нужна.Всех благ!

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никто на него не влияет, это его характер, делать так, как хочет, не обращая внимание на свои обязанности.Появится еще, но это временное появление, а потом все циклично.

    февраль 14, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Детей он хочет видеть, вообще думает о них часто.Причина отстранения это третие лицо.Тут есть женщина другая и он тянется к ней.

    февраль 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас любит и не хочет он не с кем встречаться.Просто сейчас он занят своими делами.

    февраль 14, 2020 г.

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Добрый день. Женщина есть, да, но не только она виновата. У него самого в голове туман, он запутался. Он понимает, что у вас отношения завершены, бой проигран, и на данный момент он скорее всего вообще закрылся один и никого видеть не хочет. Ему нужно время чтобы понять что то о своей жизни и осознать многие вещи. Больше идёт не влияние женщины, а его личные проблемы внутренние, напряжение, бедность — как состояние, не обязательно финансовая, а еще и моральное истощение, ощущение себя проигравшим. Он мог собираться в какую то поездку, но там тоже не срослось. Самоедство и усталость. Пока его появления не видно, будет анализировать и наблюдать со стороны и есть себя изнутри.

    февраль 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Дмитрий ещё появится в Вашей жизни, общение и с Вами, и с детьми продолжится.

    февраль 14, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у него много забот и хлопот, повседневные дела, но о детях всегда думает и скоро должен появиться. На него никто не влияет, он сам так решил. Всего доброго!

    февраль 14, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Причина прекращения общения: намерение жениться.
    Хочет ли видеть детей? На данный момент — нет.
    Есть ли влияние другой женщины? Есть.
    Появится ли Дмитрий в вашей жизни? Да.
    Вероятный исход ситуации: неприятные известия, обман, взаимное непонимание.

    февраль 14, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Детей он любит. Но сейчас у него напряжение в жизни. Кармическая точка.

    февраль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина увлекся другими женщинами.К семейным узам не готов.Возврата не вижу.

    февраль 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте да появиться, но вы правы без влияния другой женщины это не обошлось.

    февраль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На него влияет другая женщина. Он позже еще появится в жизни, но у вас будет другой муж.

    февраль 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Отстранился не просто так, у него финансового рода трудности, здоровье требует к себе внимание.
    Рядом с ним показана еще дама, но он неактивен в ее сторону, Дмитрий даст знать в ближайшие месяцы.
    У вас, если честно, совместимость сложная/конфликтная/Вода-Огонь/отношения штормит, непонимание, конфликты.

    февраль 14, 2020 г.