Медицина

Решено

Добрый вечер. Принимаю таблетки Джес уже 3 года. Все хорошо с циклом было, пока три назад забыла выпить таблетку. Таблетка 12-ая. Получается что полторы недели было месячные, и три дня назад не - вопрос №3635290

принимала таблетку где то 36 часов. Соответственно прошло три дня и начались месячные… что делать? Организм посчитал, что пришло время таблеток плацебо, поэтому начались м? Также продолжать пить таблетки?

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Продолжайте прием по схеме до конца упаковки. Допив активные таблетки, начнете новую упаковку.

    Можно начать гемостатический препарат дицинон по 1 т 3 раза вдень в течение 3х дней.

    февраль 13, 2020 г.