Эзотерика

Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли лишиться жизни из-за отката вот этой по.чи?(неправильно проведённого ритуала), очень переживаю. Отрикошетило назад прямо во время - вопрос №3635829

чтение, было удушье в шее, которое и по сей день продолжается (7,5 месяцев прошло)На самом деле много симптомов было, все как описано тут… Прекратила есть вообще, попала в психушку. Но проблемы с шеей так и не прошли. Понимаю что дура, полезла туда, куда не надо, да без защит и знаний. Переживаю очень сильно, благодарю каждого за ответ. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли лишиться жизни из-за отката вот этой по.чи?(неправильно проведённого ритуала), очень переживаю. Отрикошетило назад прямо во время

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.Почему и напоминаем всегда, что дилетантам нужно быть осторожным. Жизнь дороже любого результата.

    февраль 14, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    конечно.откат идет в несколько раз сильнее.вам нужно теперь чиститься очень тщательно.

    февраль 14, 2020 г.