Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь на ближайшие пол года. Екатерина 17 12 84 - вопрос №3635865

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постепенное налаживание отношений и спокойная жизнь влюбленной женщины.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Судьба неожиданно подведет Вас к мужчине, с которым будут заложены отношения на очень длительное время. Останется позади суета, ненужные Вам люди, в том числе те, которые наносили Вам ущерб.

    февраль 14, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет мужчина в вашей жизни, огненный и яркий. Но будет при этом много иллюзий относительно него. Хотя он в целом будет очень расположен, и для вас это может быть неплохим началом нового.

    февраль 14, 2020 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Ст. аркан 9 «Отшельник» говорит о том, что вы можете просто энергетически войти в состояние строгого одиночества, анализа и духовного поиска, что в свою очередь даст свои плоды — ст. аркан 3 «Императрица» — вы снова почувствуете уверенность женскую и силу, не исключена возможность беременности… Удачи и всего доброго!

    февраль 14, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент или по ближайшим событиям вас заедает быт, много недовольства в личной жизни, мало ответственности, уважения. Идёт какое-то  подчеркивание своих заслуг: я так много для тебя делаю, делал.
    В течение полу года вы встретите молодого мужчину, который принесёт вам отношения как подарок. Нежная любовь и дружба между вами. Не слишком страстные отношения, но надёжные. На перспективу. Вы наконец то расслабитесь и погрузитесь в гармонию и спокойствие душевное.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Подвешена ситуация в отношениях с мужчиной, ближе к лету вы примете неожиданное для вас решение и начнёте новую жизнь.

    февраль 14, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Личная жизнь будет конфликтной в этот период времени.Это либо одиночество, либо конфликты.

    февраль 14, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    В отношениях с мужчиной будет меньше разногласий и больше положительных эмоций, будете счастливы.

    февраль 14, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    В основном до конца марта — семейные проблемы, решение старых проблем, а с апреля — обновление и улучшение ситуации.

    февраль 14, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваша личная жизнь, в этот период, может сложиться вполне успешно и вам предоставиться случай нового знакомства, который принесёт в вашу жизнь радость и удовлетворение.

    февраль 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Вам предстоит принять ваше  решение быть с  м ужчиной  или нет, которого вы уже  знаете. И дальнейшее развитие  ваших отношений  с ним или уже  с другим  мужчиной, котороо  вы  встретите  в течении  этого срока.

    февраль 14, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карта *5 жезлы* — будут встречи, но не принесут радости.

    февраль 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Сложиться отрицательно, т.к мешает негатив от женщины по зависти.

    февраль 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения вас ждут весной.

    февраль 14, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет развитие отношений с мужчиной который вам уже знаком, я вижу что эти полгода для вас вполне удачны, эти полгода вам дадут как раз базу серьёзную в отношениях. И у вас будет стабильность в личной жизни, а за счёт стабильности вы будете себя ощущать иначе, лучше

    февраль 14, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Вам предстоит подождать еще годик полтора что бы всё наладилось !

    Спасибо!

    февраль 14, 2020 г.

    Виктория

    797-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ранее вижу у вас были стабильные отношения ( возможно даже брак). Романтика и ярких чувств не вижу но вас обоих это вполне устраивало. Сейчас идёт обман, тайны, иллюзии. ( Измена). В будущем (в течении полугода) идут резкие переиены, вам будет очень сложно попрощаться с уже не нужным и отжившим в вашей жизни, перемены будут как снег летом. Да. Появится мужчина, отношения очень лёгкие, безметежные, теплые, радостные.  И это будет ваш духовный спутник. Послан судьбой.

    С УВ Виктория
    Добра вам и счастья
    🌹🌹🌹

    февраль 14, 2020 г.