Эзотерика

Решено

Стоять на вершине горы - вопрос №3636221

Приснилось, что я была на вершине очень высокой горы. И мне было очень-очень страшно! Просто до жути! Были и другие люди, среди которых какой-то мужчина. Он меня крепко обнял и прижал к себе. Стало не так страшно.

Заранее спасибо за толкование!

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В сложной ситуации, связанной с выбором, Вам поможет мужчина, все разрешится хорошо.

    февраль 14, 2020 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Это к новому жизненному этапу, когда он будет начинаться вы будете бояться перемен, но сон указывает, что у вас есть помощь в потустороннем мире

    февраль 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взойдете на вершину любви.

    февраль 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите теплую поддержку от мужчины, в отношении, каких-то возвышенных планов или верных идей, на которые трудно решиться. Мудрый совет или реальная помощь, принесут положительные результаты, для Вас. Добрых Снов!

    февраль 16, 2020 г.