Медицина

Доброй ночи, такой вопрос, был не защищённый половой акт. До месячных ещё неделя, а тест показывает еле заметную вторую полоску, что это может значить?? Да и на второй неделе после п/а делала тест, - вопрос №3636398

тоже самое

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена!

    Тесты необходимо делать только при задержке менструации. И то они могут давать ложные результаты.
    А также хгч может повышаться при многих гинекологических патологиях .

    Но вам в любом случае рекомендую пройти узи органов малого таза и сдать хгч.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если менструации регулярные, а тесты на беременность положительные, то нужно обязательно обращаться к гинекологу. Так как, прежде всего нужно исключать гинекологические заболевания, опасные  для здоровья. Иногда и беременность может осложняться кровянистыми выделениями, которые женщина принимает за менструацию

    февраль 14, 2020 г.