Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в ближайшем будущем? Меня зовут Анна 7.07.82 Заранее благодарю - вопрос №3636447

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшем будущем новый шанс завязать отношения, сильная страсть, привязанность

    февраль 14, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Девушка вы меня простите пожалуйста, но всё будет именно так как вы думаете ,

    ( Не просто ) .

    Вижу: Ложь, Предательство, Корысть .

    Это не избежно .

    Всё зависит от вас!

    С Уважением и Добром .

    февраль 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы сможете разрешить те проблемы, которые волную Вас сейчас, почувствуете себя уверенной. Ваша жизнь в недалеком будущем поменяется кардинально.На смену переживаниям и тревогам, придет любовь.

    февраль 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  скором  времени  ,  ваша личная жизнь может измениться ,   по  отношениям, — вы сложите пару ,   в которой  будете   счастливы и спокойны .   Мужчину встретите    в мае  ,  родственную душу .  Свободного и порядочного.

    февраль 14, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Два брака у вас идет, возможно дети от разных мужчин, вы тяготеете к семье и детям, вам важно иметь опору, защиту в семье.
    На данном этапе показан сложный период в личном, выбор пути показан в ближайшем будущем, решение.
    Уверенно смотрите в будущее, решительно действуйте, смелей-идите к цели и все сбудется.
    Во второй половине этого года идет знакомство с мужчиной.

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что в ближайшем будущем мужчина будет проявлять инициативу, эта инициатива даст рывок для ваших отношений и у вас будет стабильность в личной жизни

    февраль 14, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Анна!
    Могу ответить на Ваш вопрос, при условии, что Вы укажете не только день, месяц, год рождения, но и время(часы, минуты), и место рождения (страна, город).

    февраль 16, 2020 г.