Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит породолжсть отношения я 31.12.1986 он :02.11.1975 - вопрос №3636616

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лёля!
    По нумерологии есть совместимость, но стоит более детально разобраться в Ваших отношениях с точки зрения психологии. Почему Вы сомневаетесь, что происходит не так?

    февраль 14, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Стоит!
    Разорвать никогда не поздно.
    Удачи!

    февраль 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 15, 2020 г.

    Алексей Васильевич

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Лёля! Можете более подробно описать сложившуюся ситуацию?

    февраль 15, 2020 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог предположу.
    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. Для детального выяснения ситуации и получения инструкций к действию рекомендую индивидуальную консультацию. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    февраль 15, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Вы  расстались Без объяснения с его стороны. Он не вернётся. Нет между вами ни согласия ни тем более чувств.

    февраль 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина сам инициатор разрыва отношений, он сам не хочет их продолжать.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лёля!
    Отношения будут легкие, без обязательств.
    Всего доброго

    февраль 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.смотрите сами.дело в том, что эти отношения ни к чему не ведут, мужчина не видит вас в будущем вместе, он просто эти отношения как временные использует, так сказать, удобно ему.вообщем то больше добавить нечего.когда совсем надоест пропадет из вашей жизни навсегда.

    февраль 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нечего продолжать…

    февраль 15, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Нет не стоит.

    февраль 15, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Вы сомневаетесь стоит ли продолжать отношения… но у вас отношения итак продолжаются… нет пока конца… хоть и есть размолвка… расставание… вопрос в том что вы  терзаетесь тем что не знаете какое решение принять в отношении этого мужчина и как действовать… можете ли именно вы что-то сделать чтобы ситуацию изменить… обычно есть два основных выхода… прекращение или действия по сближению… здесь идёт вариант третий… ничего не делать… активным ярким деятельным женщинам… к  которым вы несомненно относитесь… сидеть без дела очень непросто… но это тот случай… когда действительно надо сдерживать все порывы что-то делать… и просто подождать… по энергетике развитие ситуации благоприятное… есть шансы быть  вместе… и в итоге создать вполне счастливые отношения… но надо именно подождать в бездействии… если сможете… всё получиться так как вам надо. Удачи!

    февраль 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    стоит, какие бы ни были препятствия. Нужно пережить их, ибо эти отношения имеют большое будущее и удастся у вас сложить основательный союз

    февраль 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваше решение, продолжать или нет, да отношения не простые, он сомневается, не может определиться что дальше делать, не вижу чувств в паре, больше манипуляция с его стороны, но выбор за вами, хотите ли таких отношений, или что то другое, одно могу сказать что с ним можно построить отношения, семью. Выбор за вами.

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Если вы хотите ярких эмоций, страсти и всепоглощающих чувств, то ответ да. Если хотите стабильности, семьи, искренней любви, то ответ нет. Более подробно просмотреть ситуацию и дать рекомендации можно только после диагностики по фото

    февраль 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет вы разные.Возможен только секс. Мешают порчи от женщины по злобе. Пока  не уберете так и будет.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    обиды непонимания я отнесу это как бы сказать к линии прошлого. точка не поставлена.есть взаимный интерес друг к другу карты указывают что отношения ваши восстановятся.

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит продолжать, отношения принесут много проблем.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Стоит продолжать отношения., у него к вам любовные чувства, он сейчас в своих мыслях и поэтому отношения не так стремительно развиваются. И будущее у вас с ним есть. Вам и не хватает внимания, но будет давать.

    февраль 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    отношения давние
    мужчина прикипел к вам и как бы не старался уйти все равно душа будет тянуться к вам
    вы для него мечта
    готов всегда быть рядом
    но порой любит побыть один
    желает получать от вас эмоции
    и есть желание дальше строить ваш союз
    карты советуют продолжать с ним отношения
    тем более вам показана крепкая семья с прибавлением в семействе

    всех вам благ!

    февраль 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не стоит… кашу с ним не сварите…

    февраль 16, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Вас скорее всего,  эти отношения не устраивают больше… как-то все ровно, без особых эмоций, а вы самодостаточная особа и в принципе вы ничего не потеряете, если уйдете.

    февраль 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отдаление все равно может последовать так или иначе. И даже если оно не будет окончательным, тепла и понимания в этой связи вряд ли можно будет найти, каждый может в собственном соку вариться, находиться в своем каком-то мире.

    февраль 16, 2020 г.