Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Муж пьет таблетки от эпилепсии.они сдерживали приступы.но сегодня даже после таблетки был сильный приступ.живем за городом-и везде на - вопрос №3636658

изображение из вопросамашине.он за рулём.и в садик сына возит и меня везде.сказала что завтра буду переезжать в город в свою квартиру-заплакал.просит не бросать его.что делать? Боюсь что случится приступ за рулем-и боюсь с ним ездить и ребенка доверять.уйду-лишусь единственного дохода( мою кв сдаю).Есть опасность Дтп с ним в этом году? Мы можем пострадать если будем с ним ездить? Роман 23.01.1977

Дополнение автора от февраль 15, 2020 г., 00:42:28

То что очередная консультация врача нужна-это и так понятно.волнует именно  вероятность дтп и опасность для жизни и здоровья.к другой дозировке или другим таблеткам тоже должен быть период адаптации… в который мы будем ездить.

оксана февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    вам нужно другие лекарства применять, от этих таблеток мало толку для вас. Я вижу  что у него  инцидента за рулём точно не произойдёт

    февраль 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Целесообразно обратиться к врачу, чтобы подобрать терапию, которая сможет предотвратить повторные приступы.

    февраль 14, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Возможно у вашего супруга к лекарству уже привыкание и оно перестало на него действовать, нужно сходить к доктору на обследование и заменить эти таблетки другими, потому что они теперь не всегда будут сдерживать приступы. Что касаемо опасности — да, она есть, будьте осторожны, это очень коварная болезнь и она может случиться прям за рулём. а если смотреть будет ли ДТП, вот этого я не увидела, беда будет обходить вашу семью стороной но всё равно поход к доктору обязателен.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вам никто не сможет гарантировать, что приступа не будет.
    А, если завтра, например, у него звезды станут не гармонично в его карте...
    Тут только ваш страх и риск, если Вы останетесь где сейчас.
    А когда он за рулем, просто молитесь для безопасности его и Вас.
    Ему может помочь святая или заговоренная вода.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Откажитесь от езды на машине с ним. Бросать человека не надо.Вы в скором времени найдёте другое решение.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним ездить не безопасно будет… как чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести… к сожалению от болезни не избавится полностью…

    февраль 15, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Вы меня простите, но за рулем у него может случиться приступ.
    Я понимаю, что вы не это хотите услышать.
    Сегодня конфликт Луны с Ураном был.
    У астрологов спросите, в какие дни Луна в конфликте с Ураном, как сегодня.
    Его приступ на фоне этого конфликта случился.
    И в эти дни он пусть за руль не садится.
    А новые таблетки еще проверять надо.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно,  опасность  дтп существует при таком диагнозе.Хотя, с другой стороны, жизнь его достаточно долгая, что не исключает дорожный происшествий.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Опасность есть, нужные кординальные меры лечения

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году нет опасности ДТП при участии с Вашим мужем.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    757-й в

    Болезнь эта вообще не излечима. Но есть некоторые специалисты, которые излечивают её полностью. Но это редкость. А так с этой его болезнью Вам ездить с ним и бояться, что в любой момент может быть приступ.

    февраль 15, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Здравствуйте! Если боитесь, то и не ездите, «шестое чувство» ещё никто не отменял. По раскладу опасности нет, но лечение пересмотреть стоит. Ещё одно — ему нежелательно водить, так как это лишний стресс для него. Возможно Вам самой надо получить водительские права.

    февраль 15, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Опасность дтп есть, но по картам видно, что ее можно избежать. Период адаптации к новым препаратам пройдет ровно.
    Мужа не бросайте, не уезжайте. Понятно, что опасаетесь за себя и ребенка, но у вас вопрос решаемый.
    И чтобы в дальнейшем не бояться приступов у мужа за рулем, водите машину сами. Это не сложно.

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему нужно обратиться к другому врачу. По реже с поездками.

    февраль 15, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    бережёного бог бережёт стоит отказаться от поездок.но вы его поддерживайте ему это как глоток свежего воздуха просто необходима эта поддержка.да в какой то степени вас выручала машина но карты указывают риск и опасность. конечно и по финансам будет спад но ситуация не критическая будет найден выход. да и помощь врачей поможет.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Научитесь водить машину сама!
    Вероятность ДТП есть.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему надо хорошая лечения.И все будет хорошо.

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Аварии у него не просматривается, ездить с ним можно. Но вы постоянно будете следить за ним, чувствовать недоверие в связи со сложившейся ситуацией.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Водить ему надо бросать. Еще надо энергетику чистить долго, чтобы болезнь если не прошла, но смягчилась.

    февраль 15, 2020 г.
  • Здравствуйте, опасность есть, правильно действуете. На мужчине есть негативное магическое влияние.

    февраль 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Опасность есть-на дороге и здоровые люди/без эпилепсии провоцируют аварии, создают ДТП.
    Наймите личного водителя для себя с сыном, а муж пусть за руль садится-один, без вас.
    У него этот год-очень сложный, без поддержки-пропадет!