Медицина

Решено

Здравствуйте! 9 января меня слегка поцарапала обезьяна в Азии. В том месте вроде бы они привиты. Это была даже не царапина, а розовая точка. На следующий день ее и след простыл. Но я на всякий случай - вопрос №3636746

прошла курс прививок верораб (в Азии) и Индираб (на Родине). Первая прививка 9.01, последняя 08.02. 15.02 был незащищённый половой акт с мужем. Если наступит беременность, влияет ли то, что я делала прививки?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Оляля, здравствуйте !
    Ни введенные Вам антирабические вакцины, ни антитела, выработанные в Вашем организме в ответ на их введение никак не могут повлиять как на зачатие, так и на протекание беременности !
    Никаких противопоказаний для зачатия ребёнка в этом плане у Вас нет !
    Удачи Вам!

    февраль 16, 2020 г.