Медицина

Решено

Добрый день хотел бы узнать правельное это лечение хеликобактер. esomeprasool ESOMEPRAZOLE 40ml.amoksitsilliin OSPAMOX 1000ml.klaritromütsiin KLACID 500ml. 2 раза в день все таблетки - вопрос №3636936

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Юрчак

    52-й в Медицине

    Вполне адекватное лечение. Это трехкомпонентная эрадикационная терапия. Эзомепразол- препарат, снижающий секрецию соляной кислоты в желудке. Амоксициллин и кларитромицин- антибиотики к которым чувствительны HP.

    февраль 15, 2020 г.