Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личном меня ожидает в течение 30 дней - вопрос №3636939

Дополнение автора от февраль 22, 2020 г., 13:39:48

Какой вообще весна в личном выдастся? Кого видите рядом

Виктория

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Азиза

    227-й в

    Будет общение с мужчиной, внимание от него

    февраль 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Приятная встреча с мужчиной.

    февраль 15, 2020 г.

    Константин

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь крепкая. Счастливой будете гармонично все будет много лет.

    февраль 22, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    В марте будет внимание мужчины, постепенно завяжутся отношения. И в целом весна принесет приятные впечатления в личной жизни.

    февраль 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Для серьезных отношений никого не встретите.Тому есть причины.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Просматривается мужчина рядом спортивный, высокий, русые волосы и гармонично развиваются отношения

    февраль 22, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идёт русоволосый мужчина. Вы его знаете. С ним будет связь.Встречи. Но ещё не любовь, не отношения. А больше как присматриваетесь друг к другу.

    февраль 22, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Мужчина тот которого вы хорошо знаете, время нестабильное но и не плохое

    февраль 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина крепкого сложения, не свободный. Азартный, горячий, лидирующий. Отношения не долгие, но запоминающиеся.

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В ближайший месяц-жаркая пора не только в личном, приятные изменения в окружении, приток средств, повышенное внимание к вам со стороны мужчин.
    Весной подфартит во многих аспектах, ощущение-оживления, обновления почувствуете уже в первый месяц весны.
    Яркой весны!

    февраль 22, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Путешествия, дороги, которые принесут материальное удовлетворение. Рядом молодой человек, русоволосый, может чуть темнее,  с ним произойдут у вас небольшие неприятности, но это быстро пройдет и ни на что особо не повлияет.

    февраль 22, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас большое значение имеет мужчина. Вас ожиждает приятное времяпровождение с ним.

    февраль 22, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будут решатся ваши отношения в этот период. Вы совместно должны будете принять решение о дальнейших ваших отношениях. Иначе не сказав друг другу, что вы хотите от данных отношений. Каждый не сможет понять их серьёзность. Что может привести к распаду пары.

    февраль 22, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет хорошая погода, но не все время) знакомства будут, но все без обязательств с вашей стороны, так как все не то

    февраль 22, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что удастся выстроить прочные отношения с мужчиной. Мужчина настроен на развитие отношений и как итог удастся выстроить серьезные отношения в течении весны

    февраль 22, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение с мужчиной неемоциональным, умным. Весной у Вас все перспективы чтобы трансформировать личную жизнь в счастье, радость стабильность. Проблем не вижу. Будете довольны.

    февраль 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приедет мужчина какой то, которого вы ждете.и ждете что ваши отношения выйдут на новый уровень.и знаете так и будет.высокий.светленький.спортивный.похоже что живет не в россии.Удачи вам! у вас есть перспектива!

    февраль 22, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Насыщенная достаточно весна будет в плане знакомств и общения. Рядом просматривается молодой человек. Отношения с ним могут укрепиться, причем без особых усилий с Вашей стороны.

    февраль 22, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Весной… отношения с тем кто вам уже знаком… не совсем то что вам хочется… но и приятные моменты  будут… знакомство новое… в конце года… для крепких счастливых отношений. Удачи!

    февраль 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    настигнет некий конфликт со знакомым мужчиной
    но вы после этого другими глазами на него посмотрите и даже гнев сменится на милость
    но данный конфликт немного притупит гармонию в паре
    вобще внимания мужского будет предостаточно, и дистанционные переписки вам показаны

    всех вам благ!

    февраль 23, 2020 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория!

    В ближайшие 30 дней, Вас ожидают встречи либо общение с энергичным темноволосым мужчиной высокого роста, с ним показаны какие-то споры, недопонимания и возможен конфликтный разговор.Мужчина может втайне наблюдать за Вами в социальных сетях, собирать информацию. Также идет указание на другую девушку, соперницу, либо вы узнаете о ее существовании и наступит некая ясность, все встанет на свои места.Возможно появление мужчины из прошлого, он может выйти на связь и изъявить желание вернуться, но Вы скорее всего ответите отказом.Также какая-то любовная игра просматривается и в целом Вас ожидают новые знакомства, весна выдастся очень динамичной! С неким мужчиной Вы будете в разлуке и  будете очень сильно стремиться быть рядом с этим человеком, но на вашем пути постоянно будут препятствия и трудности, показаны сильные переживания из-за невозможности достичь желаемого.Сильная привязанность к этому человеку, Вы не можете его отпустить из своих мыслей.

    Всего Доброго.

    февраль 23, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном ждете только еще большего улучшения в отношениях с человеком, который рядом, рады оба видеть друг друга и проводить время вместе, весна радующая, более оживленная и интересная с положительными эмоциями.

    февраль 24, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас дорога выходит… либо к мужчине… либо с мужчиной.
    Вот он рядом с вами и будет… дорога благоприятная.
    Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

    февраль 27, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Вижу весной возле вас мужчину, вы в паре, отношения взаимные и очень чувственные, такое ощущение что веет семейным уютом и теплом. Будете отмечать что-то, возможно окончание/завершение какого-то дела или жизненного этапа. Только вот просматривается где-то рядом подвох… нехорошее известие заставит вас маяться и переживать. Трудный период вас ожидает, к сожалению, придется пережить предательство, очень болезненное оно будет.
    Но есть и приятный момент, это связано с материальной стороной, финансовой, тут ждите успеха, подъема и прочного положения.

    февраль 29, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
    youtu.be/jPTVJszSksc
    С уважением, Регина.

    февраль 29, 2020 г.