Медицина

Решено

Здравствуйте, пришёл анализ b-хгч. И я не могу розобраться есть ли беременность. Подскажите пожалуйста - вопрос №3637044

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте

    Нет. Беременности нет.

    февраль 15, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Беременности у Вас нет
     У Вас хгч меньше 1,2 Небеременные( смотрите по таблице) меньше 5, ( т.е от 5 и ниже) значит беременность отсутствует

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Виктория, здравствуйте!

    Данный результат показывает, что беременности нет .

    Если у вас задержка, то рекомендую сделать узи .

    февраль 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    если анализ сдан, во время задержки, или за 2-3 дня до менструаций, результат отрицательный.
    беременности нет .

    Если задержка составляет  более 10 дней, стоит провести узи органов малого таза, для индукции менструаций.
    Если задержка меньше, ожидайте месячных, такие задержки 1-2 развив год у женщины могут быть .

    будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.