Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать как в дальнейшем будет развиваться моя работа. Будет ли успех? Новые предложения? Работаю в детской стоматологии в поликлинике. Ирина 3.10.1986г - вопрос №3637228

поликлинике. Ирина 3.10.1986

Дополнение автора от февраль 15, 2020 г., 18:34:34

Поступит ли предложение занять высокую должность?

Ирина февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Успех обязательно будет!

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, продвижения у Вас будут.

    февраль 15, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Успех на работе будет. У вас повышение в течении года.

    февраль 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Стабильно в этой сфере пока тут и останетесь

    февраль 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Новые  предложения по вашей  работе  и новый  успех, который  идет в  скором времени  выведут  вас на новый  уровень  вашего дохода. И конечно  же  это даст  вам  развитие для дальнейшей  работы  в этой области.

    февраль 15, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Предложение поступит в течении года

    февраль 15, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хорошее положение. Уже сейчас Вы заявили о себе и Вас заметило начальство. Должностной рост будет обязательно.

    февраль 15, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будут успехи в работе, уже в середине марта у вас будет разговор с руководством относительно вашего повышения в карьере, но переход на более высокую должность у вас будет в апреле

    февраль 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.потихоньку будете работать.успех однозначно есть.он заключается и будет в дальнейшем в стабильности заключаться.всё будет хорошо.новых предложений пока нет.работайте.если никуда не уйдете.не сдрейфите и не погонитесь за ложными большими деньгами.то через несколько лет.вам предложат более высокую должность.это да.Удачи вам!

    февраль 15, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет все в порядке на работе, много позитива будет. Должность высокую позже займете.

    февраль 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удача всегда с вами.У вас ожидает большая удача в середине мая.

    февраль 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. У Вас идет развитие, но в личной жизни, зачатие и рождение малыша. Это немного затормозит Ваше карьерное развитие, но не на долго. Повышение у Вас идет через 3,5 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году вас ждет подъем в работе… скорее всего будет другое предложение но на другой работе… где и по зарплате будет стабильность и постоянный прирост и масса благоприятных знакомств с интересными людьми…

    февраль 16, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Пока что перемен я не наблюдаю, новое предложение поступит лишь в случае ухода или изменений ритма жизни.Сейчас все стабильно неплохо, однако развиваться вы будете.

    февраль 16, 2020 г.

    Алёна

    758-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По раскладу видно, что для вас это очень важный вопрос. Сейчас вы не в состоянии действовать с уверенностью и принимать решения. Своего рода это душевный паралич. Есть два фактора, от которых вы закрылись, и они действуют на вас, как внешние силы. Две противоположные точки зрения на вопрос, и вы пока не готовы принять ни одну из них. Поэтому выбрали позицию ожидания и бездействия.

    При этом вы максимально сосредоточены в своём состоянии, и очень хотите добиться цели. Возможно, планируется отпуск, командировка (например, повышение квалификации), в целом какие-то перемещения.

    Вы сейчас находитесь перед выбором. Поэтому нужно принять взвешанное решение, на основе логики, а не чувств и эмоций. Возможны, интриги и слухи, направленные против вас.

    Скорее всего, влияние на вашу судьбу окажет встреча с новым человеком, либо очень давним знакомым.

    Возможно, вам нужно выбрать между своей семьёй или карьерой. Главное, что всё самое худшее уже случилось. Отныне всё будет легче и лучше.

    Скоро наступит белая полоса. Жизнь постепенно наладится. И вы ПОЛУЧИТЕ повышение по карьерной лестнице. Чего я вам и желаю. Всего вам самого наилучшего.

    февраль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вы очень переживаете за карьеру, точнее есть сомнения получится ли что или нет
    у вас будет успех и повышение, всему свое время
    на сегодняшний день у вас уже неплохие позиции
    вас ценят и относятся с почтением, выделяя ваш труд
    вам не стоит опасаться

    всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предложение занять высокую должность поступит… но это будет не раньше второй половины этого года… не раньше сентября месяца.
    Всех вам благ!

    февраль 18, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы будете до конца держаться за свою перспективную должность, потому что шансы на карьерный рост есть, предложение будет неожиданным, успех Вам гарантирован, так как можете и работу коллектива организовать и себя подать только с лучшей стороны. Ответственные и честные кадры, как Вы ценятся везде.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время таких предложений не поступит, но эта работа окажется для Вас перспективной по другой причине. У Вас возможен служебный роман.

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    Успех у вас будет в ближайшие два года! Спешить вам не нужно, работа вас сама найдет. У вас будет повышение-переход в другую клинику работать, но не скоро, в ближайшие 2 года.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. Да, предложение поступит.

    февраль 24, 2020 г.