Психология

Коллега всегда уделял внимание,но ничего лишнего так как я была в отношения.Однажды на корпоративе под действием алкоголя признался в симпатии.После расставания,когда я вроде как стала свободной - вопрос №3637329

как-то охладел, псе праздников проводит домой и говорит, что вроде и нравлюсь ему, но он не знает что делать, говорит давай подождем, есть два пути и он не знает, где лучше(спросила про другую девушку, сказал не в этом дело), конкретики в общем не даёт, постоянно только фраза, что ты мне нравишься, но я незнаю и так продолжается уже почти 2 месяца.Человек мне нравится, но я не понимаю этого поведения.Ведь вроде как если я ему нравилюсь, в чем преграда?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Значит не настолько нравитесь, чтобы предлагать отношения. Просто флирт ни к чему не обязывающий.

    февраль 15, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Наталья! Извините, но настаивание на конкретики и выяснение отношений не приведет к их благополучному развитию. Отпустите ситуацию, пусть все развивается естественным путем. Когда Вы были в отношениях, то манили его, как запретный плод, а сейчас мужчина испугался ответственности. Дайте время и ситуация прояснится.

    февраль 15, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «в чем преграда?» — Какая преграда? Человек вам ясно и точно сказал о своём виденье ситуации — «не знает что делать, говорит давай подождем» — вот это и есть его достаточно понятный ответ. Другой вопрос, готовы ли вы ждать неизвестно чего от него или вы видите по-другому ваши будущие отношения с мужчинами. Как вы думаете, в чём ваша преграда?

    февраль 15, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Если «вроде нравится» этот, так может и «вроде понравиться» и другой. Но можете «ждать у моря погоды» от этого. Но тогда, возможно, Вы захотите определить, сколько конкретно готовы времени потратить на ожидание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 15, 2020 г.