Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Подскажите, что будет дальше с нашей семьей? Муж оскорбляет, поднимает руку, постоянно гуляет и т.д... отношения очень испортились Вика 8_5_91 Влад 12_2_88 - вопрос №3637495

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Гладкая

    279-й в

    на вашей семье сглаз, необходимо снять

    февраль 15, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на нём есть, приворот, если не снчть будет скоро развод

    февраль 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выводы налицо. Улучшений, само собой, не будет, единственный выход-уходить.

    февраль 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Бежать вам надо от такого мужа…

    февраль 15, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    323-й в Эзотерике

    Дороги разойдутся раньше или позже, ставьте точку вы, тогда есть шанс все изменить, счасть ласки и любви не ждите.

    февраль 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нужно разобраться в причине ваших ссор и его такого отношения. Можно поработать с вашими чувствами и что происходит у вас внутри.

    февраль 15, 2020 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    А вы ждете когда убьет или покалечит? Раз поднял руку нужно уходить от такого, ничего хорошего не будет.

    февраль 16, 2020 г.