Медицина

Закрыт

Подскажите как лечить ? 6 дней назад обнаружила гнойную ангину .Температуры не было, пила аугментин 500мг , полоскала горло фурацилином и леголём , чай с лимоном имберем , орошала спреем горло - вопрос №3637521

.но ничего не помогло, смазывать горло не могу тянет на рвоту, гнойнички большие

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Кристина. Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, сдать мазки из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам. Врач профессионально пролечит Ваше заболевание.

    февраль 15, 2020 г.