Медицина

Добрый вечер)Прошу расшифровать заключение МРТ головного мозга.Сильно беспокоят головные боли в височной области.спасибо - вопрос №3637537

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Заключение никак не зашифровано! Оно прямо перед Вами. С этим заключением идите к врачу-неврологу на осмотр. По МРТ никаких изменений в височной области мозга нет, по поводу других изменений — обсуждайте это со своим неврологом.

    февраль 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    имеются поражения мозгового вещества -вероятнее всего глиолиз, за счёт нарушения кровообращения в этих областях -(сосудистый генез ), из-за нехватки кровообращения и гипоксии, скажем таки, погибают клетки мозгового вещества. Но они мелкие и единичные .

    Все это результат сосудистых нарушений (атеросклеротические бляшки, поражение сосудов шейного отдела позвоночника, при остеохондрозе)
    Вам необходимо киневропатологу для назначения лечения .
     Будьте здоровы!

    февраль 16, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 16, 2020 г.